Les stars à Coachella!

Comme tous les ans, toutes les it-girls se rendent dans le désert californien pour assister au plus grand festival du monde, le festival Coachella. Après Lady Gaga qui a enflammé la scène ce samedi 15 avril en nous présentant un titre inédit baptisé The Cure, on a pu apercevoir les anges de Victoria’s Secret, Poppy Delevingne, Sofia Richie, The Weeknd, Ciara Ferragni….

Keep Palm & Carry On. @mcmworldwide @thezoereport #zoeasis #mcmstyle

Une publication partagée par Kate Bosworth (@katebosworth) le

👽✌🏼🌴 @levis_uk #LiveInLevis Thank you for THE most brilliant and bonkers weekend EVER #Coachella17

Une publication partagée par Poppy Delevingne (@poppydelevingne) le

Thank god that’s over 🏡

Une publication partagée par Sofia Richie (@sofiarichie) le

🌺

Une publication partagée par The Weeknd (@theweeknd) le

Excuse me? At @revolve party #TheBlondeSaladGoesToCoachella #REVOLVEfestival

Une publication partagée par Chiara Ferragni (@chiaraferragni) le

#CoachellaLovers 🌴🎶😍😍🎶🌴

Une publication partagée par Paris Hilton (@parishilton) le

✌🏾Coachella ✌🏾

Une publication partagée par Jourdan Dunn (@jourdandunn) le

The desert will never be the same. 😉 #VSAngelOasis #festival

Une publication partagée par Victoria’s Secret (@victoriassecret) le